Сообщение о результатах конкурса на замещение вакантной должности руководителя некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов»

Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики проведен открытый конкурс на замещение вакантной должности руководителя некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов».

В результате проведенного конкурса победителем признан  Долгов Вячеслав Владимирович.

Остальным претендентам на замещение вакантной должности документы могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному в Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17.