Уведомление о проведении публичных консультаций проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июля 2015 г. № 261» в целях оценки регулирующего воздействия

Настоящим Минстрой Чувашии уведомляет о проведении публичных консультаций проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров

Чувашской Республики от 16 июля 2015 г. № 261»

в целях оценки регулирующего воздействия

Проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 16 июля 2015 г. № 261»

Разработчик акта: Минстрой Чувашии

Сроки проведения публичных консультаций: с 18 марта по 1 апреля 2022 года

Способ направления ответов: Направление по электронной почте на адрес

construc20@cap.ru виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме)

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки: Андреева Алина Владимировна, тел. 8 (8352) 56-54-09, 1239

Прилагаемые к запросу документы:

1)    проект НПА

2)    пояснительная записка

3)    перечень вопросов в рамках проведения публичных консультаций

4)    проект сводного отчета

Комментарий

В целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности и бюджетов всех уровней бюджетной системы Чувашской Республики, Минстрой Чувашии в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 ноября 2012 г. № 532 «О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики».

В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение.

(pdf,   237,68 Kb)
Пояснит записка изм