Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта программы

Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (далее – Министерство) сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 г. № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости (далее – проект программы профилактики)

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект программы профилактики размещен на официальном сайте Министерства в информационно-телекоммуникационной сети http://minstroy.cap.ru в разделе «Деятельность», направление деятельности «Долевое строительство жилья».

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения проекта программы профилактики:

– почтовым отправлением: 428004, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17;

– нарочным: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 17, каб.315;

– письмом на адрес электронной почты: construc@cap.ru, construc83@cap.ru.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Министерством с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Проект Программы
(docx,   49,12 Kb)