Публичное обсуждение проекта закона Чувашской Республики

Минстрой Чувашии информирует о проведении с 20 сентября по 4 октября 2021 г. публичного обсуждения проекта закона Чувашской Республики «О внесении изменений  в статью 3 закона Чувашской Республики «О защите прав граждан – участников долевого строительства многоквартирных домов,  пострадавших от действий (бездействия) застройщиков на территории Чувашской Республики».

Предложения и рекомендации по законопроекту принимаются:

в письменной форме – по адресу: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики, Президентский бульвар, д.17, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004;

на электронных носителях – на е-mail: construc83@cap.ru; в устной форме – по тел. 64-22-14.

Дата и время завершения публичного обсуждения:

10 августа 2021 г. 17 часов 00 минут.

проект закона
(docx,   28,18 Kb)