Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики»

Управление государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград Администрации Главы Чувашской Республики (далее – Управление кадров) доводит до сведения, что в соответствии с распоряжением Администрации Главы Чувашской Республики от 2 августа 2022 г. № 195 в 2022 году проводится конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» (далее – Конкурс).
Срок приема документов, подлежащих представлению государственными органами Чувашской Республики в Управление кадров для участия государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Конкурсе по итогам проведения отборочных процедур установлен с 1 сентября по 31 октября 2022 года.
К участию в Конкурсе допускаются государственные гражданские служащие Чувашской Республики (далее – гражданские служащие), имеющие стаж государственной гражданской службы Чувашской Республики (далее – гражданская служба) в государственных органах Чувашской Республики не менее трех лет, не имеющие дисциплинарных взысканий, взысканий за коррупционные правонарушения
и изъявившие желание участвовать в Конкурсе.
Гражданские служащие, претендующие на участие в Конкурсе, представляют следующие документы:
1) заявление о допуске к участию в Конкурсе на имя председателя оргкомитета (Приложение № 1);
2) заполненную и подписанную анкету (Приложение № 2);
3) документы, подтверждающие достижения участника Конкурса, его личный вклад в процесс реализации государственным органом возложенных на него задач и функций (перечни реализованных проектов, показатели результативности
служебной деятельности, отзывы о службе), в произвольной форме;
4) проектную работу (Приложение № 3)
5) эссе на тему «Развитие государственной гражданской службы Чувашской Республики моими глазами» (требования к эссе – Приложение № 4).
6) согласие на обработку персональных данных участника Конкурса (Приложение № 5).
Конкурс будет проводиться в семь этапов:
1 этап – прием документов;
2 этап – оценка знаний участников (тестирование по вопросам государственной гражданской службы);
3 этап – рассмотрение оргкомитетом эссе участников;
4 этап – очное представление проектов оргкомитету (каждому участнику выделяется 15 минут, из них: 10 минут на выступление с презентацией, 5 минут – ответы на вопросы);
5 этап – очное выступление участников после отбора 4 этапа;
6 этап – подписание протокола председателем оргкомитета;
7 этап – торжественное награждение победителей (вручение дипломов, ценных призов победителям и вручение свидетельств, поощрительных призов участникам Конкурса).
Информация о датах проведения этапов будет доведена после окончания приема документов.
Вся информация о Конкурсе размещена на Портале органов власти Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (раздел «Государственная гражданская служба Чувашской Республики» / «Конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Чувашской Республики» / «2022»).
Документы для участия в Конкурсе принимаются в каб. 13.01 (Кириллова Анастасия Владимировна, тел. (8352) 56-50-00 (доб. номер 6057), адрес эл. почты kadr10@cap.ru.