До завершения голосования за новые общественные пространства осталось 3 дня. Успейте сделать выбор!
Всего три дня осталось до окончания Всероссийского голосования за новые объекты благоустройства. Уже более 135 тысяч жителей Чувашии решили, какие территории должны преобразиться в их городах и сёлах в следующем году. Ваш голос тоже важен – присоединяйтесь!
«За шесть лет в Чувашской Республике преобразилось более 240 территорий — это результат вашей инициативы и неравнодушия. В этом году обновятся еще 25 площадок, а какие объекты появятся в следующем году — давайте решать вместе!» – призвал земляков к участию в голосовании Глава Чувашии Олег Николаев.
Голосование проходит в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и завершится 12 июня – в День России.
Проголосовать просто:
- Перейдите на сайт za.gorodsreda.ru
- Авторизуйтесь через Госуслуги
- Выберите понравившуюся территорию или дизайн-проект
Спешите принять участие! Вместе мы создадим комфорт, красоту и уют для наших городов и сёл.