Специалисты из Чувашии завершают капитальный ремонт котельной в Бердянском округе

В селе Азовское Бердянского округа Запорожской области подходит к завершению капитальный ремонт котельной. На объекте установлены два новых газовых котла. Работы выполнены на 98%.

Подходит к завершению модернизация котельной и в поселке Андреевка. Здесь техническая готовность составляет 70%. В селе Долинское работы выполнены на 20%.

Капремонт котельных ведется силами ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии.

«Мы планируем до конца осени запустить в эксплуатацию газовые котельные и обеспечить теплоснабжение жителей трех населенных пунктов Бердянского муниципального округа. На данный момент продолжаются работы по монтажу и установке отопительного оборудования», - сообщил директор ГУП «Чувашгаз» Эдуард Никифоров, который находится с рабочим визитом в округе.

Напомним, в этом году Чувашия на подшефной территории отремонтирует 5 домов культуры, модернизирует 4 водонапорные башни и объекты теплоснабжения в трех населенных пунктах.

09 июля 2024
;