Начался прием заявок на конкурс управленцев «Управленческая команда»

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Управленческая команда», который проходит по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Алексеевича Николаева. Подать заявку можно на сайте lider.cap.ru до 20 июня.

Кандидатам необходимо заполнить анкету и прикрепить скан-копии необходимых документов.

Прохождение участником Конкурса на сайте Конкурса тестирования с использованием дистанционных технологий (заочное тестирование) состоится с 25 июня по 8 июля 2024 года. В период с 15 по 17 июля для конкурсантов состоится очное тестирование. Для тех, кто успешно сдаст очное тестирование, состоится обучение по подготовке и разработке проектов.

Проведение полуфинала запланировано на 20 августа 2024 года. Мероприятие обещает быть интересным, полезным и насыщенным. Конкурсантам предложат решить управленческие задачи и разработать проекты. Финал состоится в сентябре.

Финалистам и победителям конкурса представится возможность пройти профессиональную переподготовку в Чебоксарском филиале РАНХиГС с существенной скидкой. Скидка для победителей будет в размере 100%. Также они получат личные консультации от руководителей органов власти и топ-менеджеров крупных компаний. Лучшие попадут в резерв управленческих кадров Чувашской Республики.

15 мая 2024