Михаил Коледа встретился с коллективами строительных организаций республики

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Михаил Коледа провел встречи с коллективами строительных организаций «ИСКО-Ч» и «Отделфинстрой». Главными темами обсуждения стали мероприятий стали Послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию, Послание Главы Чувашии Олега Николаева Госсовету, а также предстоящие выборы.

«В ближайшие годы у строительной отрасли будет много задач, будем заявляться на федеральное финансирование для осуществления капремонта и строительства образовательных учреждений, модернизации коммунальной инфраструктуры и участия в ряде других программ», - сообщил строителям Михаил Коледа.

Министр отметил, что на совещании по социально-экономическому развитию Чувашии, которое провел Владимир Путин в Цивильске, руководителями федеральных министерств было отмечено успешное выполнение республикой программ в сфере строительства и выразил надежду на дальнейшую слаженную работу министерства и строительных организаций.

Также Михаил Коледа напомнил, что приближаются выборы Президента России, они пройдут 17 марта. У жителей республики есть возможность принять в них участие удобным для них способом: проголосовать по месту жительства на избирательном участке, а также онлайн через дистанционное электронное голосование.

01 марта 2024