Подведены итоги работы в ГИСОГД ЧР за 2023 год

Замминистра строительства, архитектуры и ЖКХ – главный архитектор Чувашии Алена Протасевич провела совещание в формате ВКС с представителями администраций городских и муниципальных округов республики по вопросу предоставления муниципальных услуг в государственной информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Чувашской Республики (ГИСОГД ЧР) за IV квартал 2023 года. Также были подведены итоги работы в ГИСОГД ЧР за 2023 год.

В ВКС приняли участие представители 21 муниципального округа и пяти городских округов республики.

В целях надлежащей организации работы, в соответствии со ст. 57 Градостроительного кодекса РФ, было разъяснено об ответственности за неисполнение в срок муниципальных услуг и ненадлежащее качество передаваемых данных в информационную систему (достоверность, обязательность заполнения полей, соблюдение формата).

22 января 2024