Минстрой Чувашии принимает заявки от муниципалитетов на модернизацию источников водоснабжения

Минстрой Чувашии ведет прием заявок от городских и муниципальных округов республики на конкурсный отбор источников водоснабжения (водонапорных башен и водозаборных скважин), подлежащих капитальному ремонту, созданию или модернизации.

Заявки принимаются до 19 января 2024 года. Конкурсный отбор завершится не позднее 29 февраля 2023 года. С требованиями к заявкам можно ознакомиться по ссылке.

Напомним, что в 2023 году из республиканского бюджета были выделены средства на модернизацию 58 объектов водоснабжения. В 2024 году в бюджете республики на эти цели предусмотрено 100 млн. рублей.

09 января 2024