«Стройтресту №3» исполнилось 55 лет

«Стройтресту №3» исполнилось 55 лет. Глава региона Олег Николаев отметил значимость предприятия для экономического развития региона. Торжественное мероприятие в честь юбилея предприятия было организовано в Чувашском государственном театре оперы и балета. Глава Чувашии Олег Николаев рассказал о работе “Строительного треста №3”, отметив его вклад в архитектуру столицы региона и небольших городов, таких как Алатырь, Канаш и Шумерля. – Несомненно, заслуга этих всех успехов – это слаженная работа коллектива, каждого на своём месте. Чёткое выполнение своих функциональных обязанностей, в срок, в полной мере, конечно же, за счет объединения усилий достигаются те или иные результаты. Мы уже привыкли обращаться к «Стройтресту №3» когда надо решать очень срочные, порой даже сложные задачи и обращаемся ровно потому что знаем, если Валерий Пименович обещал от имени коллектива «Стройтреста №3» – значит, наша задача будет выполнена в полной мере и точно в срок. Сегодня компания продолжает заниматься возведением жилья, реконструкцией производственных мощностей, строительством объектов коммунальной и социально-культурной сферы. В рамках масштабного инвестиционного проекта «Специализированный застройщик «Стройтрест №3» взял на себя обязательства по решению вопроса 13 дольщиков, ставших жертвами недобросовестных застройщиков еще в конце 90-х годов. Гендиректор предприятия Валерий Семенов – один из инициаторов создания Фонда «Пĕрле», который сейчас оказывает всестороннюю поддержку участникам специальной военной операции и жителям новых регионов страны.

Телекомпания Чаваш Ен
08 декабря 2023