Михаил Коледа на ЕИД рассказал жителям Шумерли о ходе подготовки города к отопительному сезону

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашии Михаил Коледа в рамках Единого информационного дня встретился с жителями города Шумерля, одного из трех муниципалитетов, где не в полном объеме завершена подготовка к осенне-зимнему периоду.

Многоквартирные дома к новому отопительному сезону готовы. Однако в городе продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры - строительство сетей теплоснабжения и горячего водоснабжения от шести газовых блочно-модульных котельных. На сегодняшний день работы выполнены на 70%. Но на подачу отопления это не повлияет.

«Проект очень масштабный, реализация его  идет немного натужно. Погода дает исправить подрядным организациям недоработки. Уверяю вас всех, что поставленная задача будет выполнена. Замерзнуть вам не дадим. Отопление запустим вместе со стартом отопительного сезона», - сообщил министр.

Также информационная группа в ходе встречи затронула темы кибербезопасности и защиты от телефонного мошенничества и озвучила предварительные итоги уборочных работ.

20 сентября 2023
;