Поздравление вице-премьера - министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павла Данилова с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строительный комплекс Чувашской Республики – это 20 тысяч человек, ежедневно профессионально выполняющих свою ответственную миссию – повышать качество жизни наших граждан, делать ее комфортнее. И вы успешно справляетесь с этой задачей.

Ежегодно в республике растет ввод жилья, строятся новые социальные объекты, благоустраиваются современные общественные пространства, населенные пункты соединяют новые дороги. Все это ваша заслуга.

Профессия, которую вы выбрали, всегда в почете, а труд – важен, ценен и востребован. Особенно в наши дни, когда страна сталкивается в новыми вызовами, но несмотря ни на что продолжает реализацию масштабных проектов.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за труд и желаю новых профессиональных свершений, интересных и перспективных проектов и, конечно же, крепкого здоровья, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

заместитель Председателя Кабинета Министров