12 мая в 14:00 - прямой эфир с Аленой Протасевич на тему «Всероссийское онлайн-голосование за новые объекты благоустройства»

В Чувашской Республике продолжается Всероссийское онлайн-голосование за выбор территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

• Почему жителям Чувашии важно принять участие в голосовании?
• Как ознакомиться с проектами благоустройства и отдать свой голос?
• Когда начнется благоустройство выбранных жителями территорий?

12 мая в 14:00 в прямом эфире заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ — главный архитектор Чувашской Республики Алёна Протасевич ответит на эти и другие вопросы.
Прямой эфир пройдет в группе Чувашская Республика в соцсети ВКонтакте, присоединяйтесь и задавайте свои вопросы.

12 мая 2023