Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Представители Минстроя Чувашии провели Единые информдни в Шумерле и Урмарском муниципальном округе

Представители Минстроя Чувашии провели Единые информдни в Шумерле и Урмарском муниципальном округе

Заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Илья Ионочкин в рамках Единого информационного дня провел встречу с трудовым коллективом АО «Комбинат автомобильных фургонов» в городе Шумерля. Основными темами обсуждения стали: обеспечение безопасного газоснабжения населения, празднование  175-летия со дня рождения просветителя Ивана Яковлевича Яковлева, а также благоустройство общественных пространств.

Замминистра напомнил шумерлинцам о том, что началось Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства, благодаря которому каждый житель сам решает, какая территория будет благоустроена в городе уже в следующем году.

И.о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Владимир Максимов встретился с жителями Урмарского муниципального округа. Информационная группа ознакомилась с ходом капитального ремонта в Урмарской СОШ, а также посетила Парк культуры и отдыха в поселке Урмары, где завершается благоустройство детской площадки. Владимир Максимов отметил, что заказчику рекомендовано завершить работы до майских праздников.



19 апреля 2023
19:04
Поделиться