Минстрой Чувашии начал прием заявок на Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика»

Минстрой Чувашии сообщает о начале приема заявок от органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики для участия в 2023 году в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинациям «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» и «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений (умный город»)» (далее – конкурс).

В конкурсе вправе участвовать муниципальные и городские округа Чувашской Республики.

Дата, время начала и окончания приема конкурсных заявок с 15 апреля 2023 года по 15 июня 2023 года.

Конкурсные заявки муниципальным образованиям необходимо представить по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар  д.17 Минстрой Чувашии, отдел жилищно-коммунального хозяйства, каб.725.

До 15 июля 2023 года республиканская комиссия по каждой номинации конкурса определит трех победителей.

До 20 августа 2023 года конкурсные заявки победителей регионального этапа конкурса будут направлены в федеральную конкурсную комиссию.

Постановление Правительства РФ от 18.08.2016 N 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика»

Постановление Кабинета Министров ЧР от 08.02.2017 N 30 «О проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Приказ Минстроя России от 09.07.2020 N 368/пр «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)»

Приказ Минстроя России от 28.02.2017 N 587/пр «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования для участия в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства»