Информация о ходе строительства проблемных объектов ООО «СЗ «Лидер» будет публиковаться еженедельно

На сайте Минстроя Чувашии опубликован очередной отчет о ходе строительства проблемных объектов ООО «СЗ «Лидер» в микрорайоне «Кувшинка» (позиции 3,3А и 19) и жилом комплексе «Гагарин» (позиции 1 и 2). В документе доступны: информация о текущих и выполненных работах, численности рабочих на стройплощадках и свежие фотографии.

Справочная информация по договоренности с застройщиком будет публиковаться еженедельно. Ознакомиться с ходом строительства проблемных объектов, а также наблюдать за происходящим на стройплощадках в режиме онлайн участники долевого строительства и все желающие могут перейдя по баннеру, размещенному на главной странице сайта министерства.

Напомним, к строительству проблемных объектов ООО «СЗ «Лидер» привлечен инвестор. АО КБ «Соколовский» планирует завершение работ на объектах в микрорайоне «Кувшинка» до конца 2023 года, на объектах ЖК «Гагарин» - в III квартале 2023 года.