Коллектив Минстроя Чувашии принял участие в Спартакиаде органов госвласти и местного самоуправления

Команда Минстроя Чувашии приняла участие в лыжной эстафете в рамках XXI Спартакиады работников органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Чувашской Республики.

«Спартакиада для нашего коллектива является традиционным спортивным праздником, который укрепляет не только здоровье, но также дружеские и деловые связи. Наша команда в очередной раз показала свою сплочённость, взаимную поддержку и, как итог, достойный результат», - поделился впечатлениями о лыжных гонках министр строительства, архитектуры и ЖКХ  Чувашии Павел Данилов.

18 февраля 2023