Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Уведомление о проведении собрания кредиторов ООО «Победа»

На повестке собрания - отчет конкурсного управляющего о своей деятельности и о результатах проведения процедуры конкурсного производства.

В связи с тем, что назначенный вопрос повестки дня не предполагает принятие каких-либо решений, носит информативный характер и не требуют проведения голосования, необходимость заполнения бюллетеней по назначенному вопросу отсутствует.

Для участия в заседании комитета кредиторов ООО «Победа» его участникам необходимо в срок до 18 ноября 2022 г. 16 час.00 мин. (по московскому времени) направить на адрес электронной почты: ivan_egunov@mail.ru заявку для участия в заседании (в произвольной форме) с приложением копии паспорта, надлежаще оформленной доверенности, предусматривающей право на участие в заседании комитета кредиторов ООО «Победа».

Соответствующие документы также можно продублировать посредством направления по адресу: 428015, г.Чебоксары, ул.С.Михайлова, 1-247.

Подведение итогов проведения заседания собрания кредиторов состоится 18 ноября 2022г. в 17 часов 00 минут, сообщение об итогах заседания также будет опубликовано на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Лица, имеющие право на участие в собрании кредиторов могут ознакомиться с материалами, подлежащими рассмотрению собранием кредиторов с 11 ноября 2022 г. с 10 часов до 12 часов до даты окончания приема бюллетеней, путем направления запроса на адрес электронной почты: ivan_egunov@mail.ru. Справки по телефону +7 (967) 473-88-99.



09 ноября 2022
10:12
Поделиться