Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

«Неделя сметчика на Урале 2022»

С 17 по 21 октября «Сибирский межрегиональный учебный центр» (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) выступят организаторами VI Ежегодной «Недели сметчика на Урале».

В рамках «Недели сметчика» пройдут следующие мероприятия:

  • «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве для подрядных организаций»
  • «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве для заказчика»
  • «Экспертиза сметной документации»
  • «Особенности составления смет на пусконаладочные работы и АСУ ТП»
  • «Составление смет на проектно-изыскательские работы»
  • «Круглый стол»
  • «Проект организации строительства»

Особенностью и уникальностью VI Недели сметчика на Урале станет рассмотрение вопросов ценообразования как со стороны заказчика, так и со стороны подрядчика.

Преподаватели дадут практические советы как действовать в сложных и нестандартных ситуациях, разберут реальные кейсы. На курсах будут рассмотрены нюансы работы и заказчика, и подрядчика. В ходе мероприятия каждый слушатель сможет лично обратиться с рабочими вопросами к экспертам и получить индивидуальную консультацию.

В последний день недели будет представлен формат «Круглого стола», где представители Государственных экспертиз сметной документации, встретятся вместе для обсуждения актуальных вопросов и решения сложных задач по составлению и проверке сметной документации. Отдельное внимание на круглом столе будет уделено проектной организации строительства.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на участие, можно на сайте организатора https://inter-regional.ru/sk/cen/nedelya-smetchika-na-urale или по тел. 8-800-700-86-69.



29 сентября 2022
15:21
Поделиться