Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Павел Данилов поздравляет с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Павел Данилов поздравляет с Днем работников нефтяной и газовой промышленности

Работников нефтегазовой отрасли поздравляет Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павел Данилов

 

Уважаемые коллеги!

Рад поздравить каждого работника нефтяной и газовой отраслей с профессиональным праздником. Своим трудом вы каждый день делаете неоценимый вклад в комфорт и качество жизни наших жителей: отопление, горячее водоснабжение, продукты нефтепереработки – вы обеспечиваете работу критически важных для жизни страны сфер и отраслей.

Одно из главных на сегодняшний день направлений развития газовой инфраструктуры в Чувашии – это догазификация участков жителей по всей республике. В рамках программы заключено порядка четырех тысяч договоров с жителями, догазификация выполнена до границ более трех тысяч участков, почти 1300 уже подключено к сетям.

Другое важное направление – газификация Заволжской территории города Чебоксары. Внутрипоселковые газораспределительные сети протяженностью 16,7 км в этом году строятся в Сосновке – уложено уже 10 км. В общей сложности в Заволжье будут газифицированы шесть населенных пунктов.

Хочется пожелать вам сил и успехов в вашем усердном труде – будучи вашими коллегами, мы понимаем всю стратегическую важность вашей работы. Мы призываем жителей не воспринимать домашний комфорт и удобства как нечто само собой разумеющееся, все это – неустанный труд работников, день за днем поддерживающих инфраструктуру республики и всей страны.

 

С праздником!



04 сентября 2022
08:00
Поделиться