Поздравление заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павла Данилова с Днем строителя

Уважаемые коллеги, ветераны строительной отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Ежегодно в этот день мы торжественно объединяемся, чтобы разделить стол, чествуя труд строителя, чествуя наших ветеранов труда, их таланты, опыт и мудрость.

Солнечная Республика Чувашия из года в год преображается всё сильнее – благодаря усердной работе в самых разных точках на карте нашего региона растут новые комфортные дома, стелются длинные дороги, благоустраиваются дворы и улицы.

Мы – часть большой России. В это непростое время мы вместе преодолеем возникающие проблемы и выполним поставленные задачи. Ведь наше с вами дело – обеспечить комфортную жизнь каждого соотечественника: комфортное жилье, чистую воду, тепло в доме и, конечно, красивые благоустроенные улицы, которые называем родными мы с вами и будут называть наши дети.

Каждое здание, возводимое нашими силами – памятник на десятилетия и века, который мы оставим нашим семьям, детям, внукам, и, конечно, каждому нашему земляку.

Так и мы сегодня поддерживаем жизнь памятников, оставленных нам нашими ветеранами отрасли и предшественниками. Давайте же продолжим эту эстафету с новыми силами, пронесём через время свой труд, своё мастерство и профессионализм!

С уважением,
заместитель Председателя Кабинета Министров