«Управленческая команда» – конкурс для современных руководителей

В третий раз в Чувашии проходит республиканский конкурс «Управленческая команда».

Благодаря конкурсу участники смогут получить внешнюю независимую оценку своим компетенциям и навыкам, а также наладить уникальные связи. Кроме того, приняв участие, конкурсанты получат большой объем новых знаний и идей, а также опыт командной работы.

Основные требования к претендентам на участие в конкурсе «Управленческая команда»:

- гражданство Российской Федерации;
- наличие высшего образования;
- наличие опыта работы на руководящих - должностях не менее трех лет;
- возраст до 55 лет;
- отсутствие судимости.

Среди главных критериев оценки участников - лидерские способностей, креативное и продуктивное мышление, ораторское мастерство и общие интеллектуальные способности.
Наставники на конкурсе - руководители органов власти всех уровней. Для всесторонней и объективной оценки формируется банк экспертов и наставников - участники приглашаются к его формированию, предложения кандидатов можно направить по адресу lider@cheb.ranepa.ru.

Регистрация на конкурс открыта до 13 сентября 2022 года на сайте lider.cap.ru

Дополнительную информацию по конкурсу «Управленческая команда» можно получить по тел.: (8352) 56-50-00 (доб. 60-57); e-mail: kadr10@cap.ru.

25 июля 2022