Артемий Лебедев сравнил Чебоксары со Швейцарией

Известный российский дизайнер и блогер посетил столицу Чувашии накануне.

О визите в Чебоксары Артемий Лебедев рассказал на первых секундах видео на своем Youtube-канале. По словам Лебедева, многие москвичи, услышав про Чебоксары, думают, что это «место, не заслуживающее внимания».

«На самом деле нет ничего более противоположного этому предрассудку. Чебоксары – абсолютно прекраснейший город, просто, можно сказать, Швейцария. Там совершенно замечательные в центре водоемы, там замечательные зеленые луга, там тихо, спокойно, красиво и прекрасно»,
– заявил дизайнер.
В Чебоксары Артемий Лебедев приехал 1 июня. Он посетил круглый стол в мэрии и рассказал о своих возможностях и опыте разработки дизайн-кодов для городов.

Форум "На связи"
04 июня 2022