Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

14 мая состоится городской фестиваль «Выходные в Мариинском Посаде»

14 мая состоится городской фестиваль «Выходные в Мариинском Посаде»

Агентство территориального развития Чувашии начинает проведение цикла тематических фестивалей в Мариинском Посаде под общим названием «Выходные в Мариинском Посаде» для того, чтобы наполнить жизнью и красками субботние/воскресные дни в малом городе и поделиться этим волшебством со всеми гостями города.

Первый в этом году городской фестиваль «Выходные в Мариинском Посаде» состоится уже 14 мая 2022 г. Фестиваль начнётся в 12:00 и продолжится до вечера, до 18:00. В программе фестиваля запланировано участие концертно-духового оркестра (Чебоксары), ВИА Шузьм (г. Мариинский Посад), известных артистов - Ольга Пеганова, Анастасия Зеленцова, Федор Казанов и Елена Искра. В программе фестиваля запланировано также проведение тематических площадок: запуск воздушных змеев, изготовление поделок из дерева, керамики, мастер-классы по рисованию, мастер классы игры на музыкальных инструментах, площадки народно-художественных промыслов, а также проведение выставок старинных карт, старинных фотографий, открытие выставки картин в художественной галерее, открытие тематических фотозон для гостей, стратегической сессии по развитию туризма в Мариинском Посаде, и конечно, проведение увлекательного квеста для жителей и горожан с определением победителей.

Добраться до г. Мариинский Посад из г. Чебоксары можно за час езды в автомобиле.

Расстояние от г.Чебоксары – 45 км. Добраться можно несколькими путями. Схема движения и карта города с достопримечательностями прилагается.

Если у Вас возникло желание принять участие в фестивале в качестве организатора творческой площадки, обращайтесь whatsup/telegram/viber +7 903 322 1706



12 мая 2022
10:25
Поделиться