Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика»

Открыт прием заявок от органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинациях «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства» и «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)» в 2022 году.

В конкурсе вправе участвовать муниципальные округа, городские округа, городские и сельские поселения Чувашской Республики, распределяемые по следующим категориям участников конкурса:

I категория - муниципальные округа, городские округа и городские поселения;

II категория - сельские поселения.

Конкурсные заявки представляются в срок до 15 июня 2022 года:

До 15 июля 2022 года республиканская комиссия по каждой номинации конкурса определит трех победителей.

До 20 августа 2022 года конкурсные заявки победителей регионального этапа конкурса будут направлены в федеральную конкурсную комиссию.

Положение, образцы заявок и необходимая документация доступны по ссылке: https://minstroy.cap.ru/action/activity/zhilischno-kommunaljnoe-hozyajstvo/konkursi

27 апреля 2022