Важная информация для дольщиков проблемного объекта по ул. Гагарина, Мопра, Ярмарочная, поз.5 застройщика ООО «Альянс-Недвижимость»

С 11 апреля 2022 стартуют выплаты возмещений гражданам, которые вложили средства в покупку квартир в проблемном доме, расположенном по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Гагарина, Мопра, Ярмарочная, поз.5 застройщика ООО «Альянс-Недвижимость».
Таким образом права граждан, которые вложили денежные средства в строительство данного жилого дома будут восстановлены!
Представитель Банка «ДОМ.РФ» будет проводить личный прием граждан, желающих получить компенсацию. Прием будет осуществляться по адресу: г. Чебоксары, ул. Петрова, д.6, помещение 36, ттелефон для справок 8-800-700-72-14.
При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, договор участия в долевом строительстве.

31 марта 2022