Поздравление министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павла Данилова с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В этот праздничный День я хочу выразить свои поздравления и благодарность каждому работнику ЖКХ и бытового обслуживания Чувашии и России.

Каждый житель республики признателен Вам за тот усердный труд, который делает их жизнь удобнее, комфортнее и просто лучше. Вы — настоящие профессионалы, ежедневно вносящие вклад в развитие Чувашии, быта ее жителей и поддержание жизнедеятельности всей нашей республики.

С ходом времени все больше и сложнее становится инфраструктура населенных пунктов Чувашии, работа бросает нам с Вами все новые вызовы: благоустройство, модернизируемое жилищно-коммунальное хозяйство, новая застройка — вместе с Вами мы справимся с любыми вызовами времени, как бы сложны не были задачи. На наших с Вами плечах поддержание и развитие этой жизненно необходимой отрасли.

Хочу пожелать вам здоровья, семейного тепла и хорошего настроения — будьте счастливы!

20 марта 2022
;