Состоялась рабочая встреча Главы Чувашии Олега Николаева и вице-премьера Правительства России Марата Хуснуллина

Широкий круг вопросов, касающихся строительства жилья и дорог, реконструкции коммунальной инфраструктуры обсудили Глава Чувашии Олег Николаев и вице-премьер Правительства России Марат Хуснуллина в ходе рабочей встречи. В том числе обсуждался вопрос освоения средств по инфраструктурным бюджетным кредитам. На сегодняшний день Чувашии выделено 3,7 млрд рублей, которые позволят обеспечить людей хорошими дорогами, качественной коммунальной инфраструктурой, школами и детскими садами в новых микрорайонах.

24 февраля 2022