«Газпром межрегионгаз Чебоксары» и АО «Газпром газораспределение Чебоксары» возглавил новый директор

Решением совета директоров ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» генеральным директором компании избран Александр Бусыгин. Также Александр Бусыгин возглавил АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Заместитель генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский представил нового руководителя коллективам ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары».

Справка:

Александр Александрович Бусыгин родился 31 января 1974 года в г. Чебоксары. Образование высшее. В 1997 году окончил Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева по специальности «Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей».

Опыт работы:

1997 – 2000 гг. – диспетчер, начальник оперативно-диспетчерской службы филиала ООО «Межрегионгаз» в Чувашской Республике;

2000 – 2009 гг. – начальник оперативно-договорного отдела, отдела по работе с потребителями, отдела по реализации газа ООО «Чувашрегионгаз», затем ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары»;

С 07.2009 г. – заместитель генерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары».

09 февраля 2022
;