Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Павел Данилов исполнит новогоднюю мечту четырехлетней Миланы Чумаковой

Павел Данилов исполнит новогоднюю мечту четырехлетней Миланы Чумаковой

Сегодня состоялось торжественное открытие Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». В мероприятии приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований, общественные деятели республики.

«Очень здорово, что есть такая акция, которая из года в год набирает обороты, и каждый из нас может почувствовать себя Дедом Морозом и порадовать ребенка. Мне кажется, от этого мы сами становимся богаче духовно и эмоционально», подчеркнул Глава Чувашии.

Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики  Павел Данилов присоединился к акции и снял открытку с новогодней мечтой четырехлетней Миланы Чумаковой. Девочка мечтает о кукле «Kindi Kids».

«Я сам отец троих замечательных малышей, и знаю, что для детей  Новый год – самое волшебное время в году, время чудес и исполнения желаний. Мы обязательно исполним мечту маленькой Милаши, ведь, как известно, мечты должны сбываться, у них работа такая», – отметил Павел Данилов.

Каждый совершеннолетний гражданин Российской Федерации может почувствовать себя настоящим волшебником и исполнить новогоднее желание. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте елкажеланий.рф до 31 января 2022 года.



21 декабря 2021
18:53
Поделиться