Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Новогоднюю «прямую линию» с гражданами Глава Чувашии Олег Николаев проведет 24 декабря

Новогоднюю «прямую линию» с гражданами Глава Чувашии Олег Николаев проведет 24 декабря

Глава Чувашии Олег Николаев проведет 24 декабря завершающую в этом календарном году «прямую линию» с гражданами. Помимо ответов на вопросы граждан, он подведет основные итоги 2021 года.

Жители Чувашии могут позвонить в студию по номеру телефона: 56-51-00 и лично задать интересующий вопрос. Номер телефона будет доступен только во время проведения «прямой линии».  Вопросы также принимаются до и в ходе самого эфира по специальной форме, где обязательно необходимо указать контактные данные для обратной связи. На все обращения, кроме анонимных, будут представлены ответы. Оставлять вопросы можно в формате видео (максимальный объем файла – 20 МБ).

Начало: 18 часов. Трансляция будет доступна на телеканале «Россия 24» и на ютюб-каналах «ГТРК Чувашия» и «Республика 21».

Впервые Глава Чувашской Республики отвечал на вопросы подписчиков в социальных сетях в 2020 году. С начала 2021 года проведено четыре онлайн-встречи с жителями Чувашии. В сентябре и ноябре этого года Олег Николаев отвечал на вопросы граждан, касающиеся эпидемиологической обстановки и борьбы с коронавирусом.



21 декабря 2021
13:09
Поделиться