Работы по газификации дома по улице Мопра в Шумерле будут выполнены в этом году

Ранее его жильцы обратились к Главе Чувашии Олегу Николаеву в рамках проводимой «прямой линии» в социальных сетях.

Дом 34 по ул. Мопра города Шумерля будет догазифицирован по вступившему в силу 22 июня 2021г. Федеральному закону, согласно которому расходы по проведению газовой трубы до забора возьмет на себя региональный газовый оператор, а жителям останется только провести газ к дому по территории своего участка.

Заявка по этому объекту принята филиалом АО «Газпром газораспределение Чебоксары» в г. Шумерле. Работы по догазификации будут начаты в этом году.

Оставшиеся домовладения будут газифицированы после оформления права собственности в установленном законом порядке.

02 августа 2021
;