Федеральный фонд защиты прав дольщиков принял решение о завершении строительства ЖК «Ривьера»

30 апреля на заседании Наблюдательного совета федерального Фонда защиты прав граждан-участников долевого строительства принято решение о финансировании мероприятий по завершению строительства ЖК «Ривьера» на Площади Речников в г. Чебоксары.

Строительство объекта начато в 2015 году. Свое жилье здесь ожидает 128 участников долевого строительства. Следующим шагом станет заключение соглашения с региональным фондом и республикой. Затем через суд права на объект полностью будут переданы региональному фонду, который фактически станет новым застройщиком. Фонд должен будет заказать техническое обследование объекта, провести корректировку проектно-сметной документации, отобрать подрядчика и выйти на строительство.

14 мая 2021