Заявки на предоставление выплат дольщикам ООО «Фирма «Три АсС» принимаются до 14 апреля

Заявки на предоставление выплат дольщикам ООО «Фирма «Три АсС» принимаются  до 14 апреля

Наблюдательный совет ППК «Фонд защиты прав граждан – участников долевого строительства» принял решение о выплате 63 дольщикам ООО «Фирма «Три АсС» требований, определенных арбитражным судом.

Для обеспечения данных выплат прибыл представитель банка АО «Банк ДОМ.РФ», который находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Петрова, д.6, офис 404. Часы приема с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00. (место расположение некоммерческой организации «Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Чувашской Республике»)

По состоянию на 7 апреля приняты заявки от 44 дольщиков, из них 35 заявок или 80% уже оплачены.

Напоминаем, что предварительная запись на прием осуществляется по телефону горячей линии фонда 8-800-700-72-14 или на сайте «фонд 214».

Заявки на предоставление выплат принимаются в г. Чебоксары до 14.04.2021.

Документы необходимые для подачи заявления:

- выписка из реестра требований кредиторов (выдает конкурсный управляющий) – (оригинал);

-    паспорт (оригинал);

-    ИНН (оригинал)

-    СНИЛС (оригинал).

При отсутствии в подаче заявления собственника ему (ей) необходимо:

- оформить у нотариуса доверенность по образцу АО «Банк ДОМ.РФ» г.Москва;

- заверить все листы паспорта где имеются записи у нотариуса.

07 апреля 2021
;