Минстрой Чувашии приглашает на встречу дольщиков поз.1 по ул. Советская в Новочебоксарске

Минстрой Чувашии  приглашает принять участие в собрании участников долевого строительства объекта, расположенного по адресу  г. Новочебоксарск, ул. Советская, поз.1 (застройщик – ООО «Альянс-Недвижимость»). На встрече кроме руководства Минстроя Чувашии примут участие представители местной администрации, Прокуратуры и республиканского Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства.

Собрание состоится в эту пятницу 26 февраля в 14.30.

Напомним, Минстрой Чувашии разработал график проведения встреч с дольщиками проблемных объектов строительства.

25 февраля 2021
;