Свыше 500 дольщиков проблемных объектов Чувашии получили свои квартиры в 2020 году

30 декабря 2020 года администрацией г. Чебоксары выдано разрешение на ввод в эксплуатацию поз. 42 по пр. Тракторостроителей (застройщик - ООО «Гранит СК»).

Напомним, что 28 декабря по результатам проведенной проверки Минстрой Чувашии выдал заключение о соответствии данного объекта требованиям проектной документации, в том числе требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности объекта капитального строительства приборами учета используемых энергетических ресурсов.

C начала 2020 года было введено в эксплуатацию еще два проблемных объекта – ЖК «Дом для друзей» в г. Новочебоксарск и ЖК «Альбатрос» в Речном порту г. Чебоксары, в результате чего были восстановлены права 529 граждан.

13 января 2021