Победителей регионального этапа ежегодной федеральной акции «Надежный партнер» определят по 6 номинациям

Исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании Александр Гончаров подписал Положение о конкурсе «Надежный партнер» на территории Чувашской Республики.  Со 2 марта конкурсный отбор стартовал в межрайонных отделениях ЧЭСК.  В Чувашии лучшие потребители электрической энергии республики будут определены в следующих номинациях:

• Образцовый промышленник (промышленные предприятия);
  • Стремительный рост (предприятия, существенно увеличившие потребление электроэнергии за счет расширения производства);
  • Знатный аграрий (предприятия сельскохозяйственной отрасли);
  • Тесный информобмен(исполнители коммунальных услуг, активно взаимо-действующие с АО «Чувашская энергосбытовая компания»);

Интерактивный контакт (предприятия и организации, активно использующие интерактивные сервисы АО «Чувашская энергосбытовая компания» и дистанционные способы взаимодействия).

• Также утверждена специальная номинация «За прогресс» (своевременная оплата текущего потребления, а также полное обеспечение исполнения обязательств по оплате просроченной задолженности в рамках заключенных соглашений о реструктуризации организациями, ранее накопившие задолженность и в последующем исправившие платежную дисциплину).

Проведение акции «Надежный партнер» стало доброй традицией для Чувашской энергосбытовой компании (входит в Группу РусГидро). Региональный этап акции проводитсяпри поддержке Правительства Чувашии среди потребителей электрической энергии по результатам работы в 2019 году. Проект направлен на поддержку сбытовой деятельности, укрепление партнерских отношений с потребителями энергоресурсов и налаживание платежной дисциплины.

Лауреаты конкурса из регионов России, в том числе Чувашии, будут приглашены в Москву для участия в торжественной церемонии награждения победителей конкурса. Подведение итогов реализации федеральной акции «Надёжный партнёр» традиционно состоится в июле на площадке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Акция проводится по инициативе АО «ЭСК РусГидро» и Ассоциации «Надежный партнер».

АО «Чувашская энергосбытовая компания»
05 марта 2020
;