Компания «Т Плюс» продолжает работы по подключению клиентов к теплу в Марий Эл и Чувашии

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» продолжает подключение потребителей г. Чебоксары к теплу в зоне своей ответственности.

По состоянию на 8.00 23 сентября 2019 года в столице Чувашии (Новоюжный район и центр) к теплу подключены:

• все детские сады и образовательные учреждения,
  • 8 из 24 медицинских учреждений (27 из 76 корпусов),
  • 9 из 34 техникумов и университетов (13 из 84 корпусов).
  • в 189 из 850 домов.

Напомним, отопительный сезон в Чебоксарах стартовал в текущем году 21 сентября.  Процесс подключения происходит по обращениям клиентов при наличии готовности к работе в осенне-зимний период.

В случае отсутствия тепла в жилых домах или некачественного теплоснабжения горожанам следует обращаться, в первую очередь, в организацию, осуществляющую обслуживание дома (УК, ТСЖ). Технические мероприятия, необходимые для бесперебойного энергоснабжения клиентов, энергетиками выполнены.

Отопительный сезон в Новочебоксарске и Йошкар-Оле, согласно постановлениям администраций муниципалитетов, начинается 23 сентября.

Оперативная информация по подключению к теплу обновляется по ссылке https://www.facebook.com/tplusmarielchuvashia/

Компания «Т Плюс»
23 сентября 2019