Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики

В Малом зале заседаний администрации г.Чебоксары 19 сентября состоялось очередное заседание Наблюдательного совета Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики. Вёл заседание председатель Наблюдательного совета Ассоциации Валентин Афанасьев, докладывал исполнительный директор Ассоциации Валерий Алексеев.

Становится традицией на каждом заседании Наблюдательного  совета  проводить прием в члены Ассоциации новых управляющих компаний и организаций коммунального хозяйства Чувашской Республики. Работа Ассоциации становится всё более востребована среди организаций ЖКХ Чувашской Республики. На этот раз приняты в члены Ассоциации  7 организаций.

С учетом принятия  нынешних решений, в Ассоциацию предприятий ЖКХ Чувашской Республики входят 75 управляющих компаний и организаций коммунального хозяйства Чувашской Республики.

20 сентября 2019
;