Комиссия Минстроя Чувашии провела выездную проверку на объекте «Дорисс-парк»

6 сентября проведена выездная проверка благоустроенного в 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды» объекта «Дорисс-парк».

В составе выездной комиссии приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Павел Порфирьев, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и реформирования Минстроя Чувашии Наталья Васильева, а также представители администрации города Чебоксары и организации – подрядчика ООО «Альянсгруп».

В ходе проверки экспертами выявлен ряд нарушений. Так, обнаружены дефекты в покрытии спортивной площадки, недостаточно выполнена планировка газонов.

По итогам выездной проверки, администрации города Чебоксары совместно с подрядчиком рекомендовано в кратчайшие сроки устранить все выявленные замечания. Минстрой Чувашии проконтролирует исполнение данного поручения.

06 сентября 2019
;