Cостоялось торжественное мероприятие в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности

30 августа, в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены награды работникам АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары».

В торжественном мероприятии приняли участие Председатель Кабинета Министров Чувашии Иван Моторин, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Алексей Грищенко, заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов.

За заслуги перед столицей республики Кияметдину Мифтахутдинову была вручена памятная медаль в честь 550-летия города Чебоксары.

Заслуженные награды за достигнутые трудовые успехи получили более 60 работников компаний. На празднике также были отмечены победители конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий среди филиалов и газовых участков, а также спортсмены, защищавшие честь республики на корпоративной межрегиональной спартакиаде.

Отметим, что в 2018 году в рамках программы газификации Чувашской Республики, финансируемой за счет средств, полученных от применения специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа, АО «Газпром газораспределение Чебоксары» введены в эксплуатацию газораспределительные сети протяженностью 18,7 км в Вурнарском, Канашском, Козловском районах, городах Чебоксары, Новочебоксарск, обеспечено газом 263 земельных участка. В 2019 году вводятся в эксплуатацию газопроводы протяженностью 16,5 км, будут обеспечены газом в общей сложности еще 417 земельных участков.

30 августа 2019
;