Сотрудники Минстроя Чувашии приняли участие в летнем этапе Cпартакиады

17 августа работники Минстроя Чувашии во главе с министром Алексеем Грищенко приняли участие в летнем этапе XVIII Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления.

В этот раз местом проведения мероприятия стал стадион «Урожай», расположенный в Асхвинском сельском поселении Канашского района.

В торжественной церемонии открытия состязаний принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев.

Поддержали команду Министерства руководители и сотрудники подведомственных организаций - ГУП ЧР «Биологические очистные сооружения», ГУП ЧР «Чувашгаз», АУ ЧР «Центр экспертизы и ценообразования в строительстве Чувашской Республики», КУ ЧР «Республиканская служба единого заказчика», НО «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов», АО «Ипотечная корпорация Чувашской Рспублики».

Традиционно в программу летнего этапа Спартакиады входит комбинированная эстафета, состоящая из дисциплин летнего триатлона. В этом году команды соревновалась по программе дуатлона (бег + велогонка + бег). Также прошли финальные матчи по мини-футболу и турнир по перетягиванию каната.

Все участники и болельщики Спартакиады получили огромный заряд бодрости и положительных эмоций!

17 августа 2019
;