Каменщики определяют лучшего

Сегодня, 26 июня 2019 года, проходит  традиционный республиканский конкурс профессионального мастерства на звание «Лучший каменщик Чувашии-2019».

После вступительного слова председатель жюри конкурса – заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики Андрей Данилов провел жеребьевку и дал старт соревнованиям.

Площадкой для проведения  конкурса стал строящийся  многоэтажный многоквартирный жилой дом (поз. 9) в микрорайоне «Новая Богданка», застройщик  АО «Стройтрест №3».

ООО «СУ-Инкост» представляют Александр Игнатьев и Алексей Каримкин, АО «ТУС» - Михаил Николаев и Александр Вишняков, ООО «СУ-29» - Денис Иванов и Александр Степанов.  АО «Стройтрест №3» участвует в конкурсе двумя звеньями - Сергей Сергеев и Владислав Еремеев;Алексей Петрянкин и Владислав Павлов.

По итогам конкурса члены оценят объем выполненных звеном  работ, наивысшую среднедневную выработку на одного каменщика, качество, организацию рабочего места и другие профессиональные показатели работы.

Сегодня вечером будут определены победители, которые получат награды.

26 июня 2019
;