Сотрудники Минстроя Чувашии приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню России

12 июня  на Красной площади в г.Чебоксары состоялось  торжественное мероприятие, посвященное Дню России. К празднованию по традиции присоединились и сотрудники Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. С праздничной речью к жителям и гостям столицы обратился Глава Чувашии Михаил Игнатьев. В своём выступлении Глава республики поздравил горожан и гостей столицы с Днем России, отметив, что этот праздник объединяет всех, кто любит свою Родину, дорожит ее прошлым и настоящим, верит в ее будущее.

В рамках праздничной программы Дня России также состоялось шествие «Парад дружбы», в котором приняли участие представители культурных центров, народов, проживающих на территории Чувашской Республики.

12 июня 2019
;