Алексей Грищенко поздравил жителей Яльчикского района с праздником песни, труда и спорта «Акатуй-2019»

8 июня 2019 года министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Алексей Грищенко поздравил жителей Яльчикского района с 62-м праздником песни, труда и спорта «Акатуй».

Поздравить жителей района с завершением весенних полевых работ также прибыли депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов, Петр Краснов, Николай Курчаткин, главы администраций Батыревского и Комсомольского районов Рудольф Селиванов и Александр Осипов   и др.

Алексей Грищенко, поздравляя жителей района с праздником, отметил трудолюбие жителей Яльчикского района, пожелал дальнейшего прогрессивного развития и процветания. Министр зачитал теплые слова приветствия и поздравления от Главы Чувашии Михаила Игнатьева, а также вручил награды различной степени передовикам Яльчикского района.

Праздничная программа была насыщена концертными номерами и спортивными состязаниями.

В ходе своего визита в Яльчикский район министр Алексей Грищенко также ознакомился с благоустройством общественных пространств в Яльчикском районе.

(Фото администрации Яльчикского района)

08 июня 2019
;