Шемуршинский район строит жилье детям-сиротам и благоустраивается

5 июня 2019 года первый заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Максимов посетил с рабочим визитом Шемуршинский район, где осмотрел ряд строительных объектов.

Владимир Максимов ознакомился с ходом строительства шестиквартирного дома по улице Ленина в с. Шемурша, в котором все  квартиры будут предоставлены детям-сиротам в 2019 году. Заместитель министра акцентировал внимание на качестве работ и своевременности исполнения взятых обязательств по обеспечению социальных категорий граждан жильем.

Представитель Минстроя Чувашии также ознакомился с благоустройством общественного пространства в деревне Карабай-Шемурша, ремонтом грунтовых дорог по ул. Энтузиастов  и ул. Долгова в с. Шемурша. Все эти объекты были выполнены в рамках инициативного бюджетирования.

05 июня 2019
;