Строящиеся объекты Канаша – под пристальным вниманием правительства

Состоялась рабочая поездка Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина в город Канаш.

Он ознакомился со строительством объектов моногорода г. Канаш. Были проинспектированы автодорога «Аниш», очистные сооружения, индустриальный парк.

В осмотре строящихся объектов моногорода его сопровождали заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Андрей Данилов,  заместитель министра экономического развития Чувашской Республики Инна Антонова, глава администрации города Канаш Виталий Михайлов,  представители министерств и администрации города, подрядчики. Были проинспектированы автодорога «Аниш», очистные сооружения, индустриальный парк.

Проектная документация очистных сооружений нуждалась в корректировке,  так как было принято решение об изменении технологии очистки стоков.  Сегодня необходимо как можно оперативнее вести строительные работы и монтаж оборудования.

По индустриальному парку основные строительно-монтажные работы находятся на   завершающем этапе, необходимо активизировать пуско-наладочные работы инженерного оборудования и приступить к передаче их эксплуатирующим организациям.

Все эти задачи были поставлены во время рабочей поездки Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина.

17 мая 2019
;