Начинается прием заявок на конкурс

Минстрой Чувашии сообщает о начале приема заявок от органов местного самоуправления муниципальных образований Чувашской Республики для участия в 2019 году в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства».

В конкурсе принимают участие городские округа, городские и сельские поселения, распределяемые по категориям:

I категория – городские округа (городские округа с внутригородским делением) и городские поселения;

II категория – сельские поселения.

Конкурсные заявки представляются в срок до 1 июня 2019 года.

До 1 июля 2019 года республиканская комиссия по каждой номинации конкурса определит трех победителей.

До 20 июля 2019 года конкурсные заявки победителей регионального этапа конкурса будут направлены в федеральную конкурсную комиссию.

08 апреля 2019
;